среда, 21 декабря 2016 г.

Проект Сарафанка

 Проект Сарафанка успешно работает уже более 10 лет. За это время он успел обрасти как различные мифами, так и реальными отзывами пользователей, которые зарабатывают и выводят с него деньги. До 2015 года сервис предоставлял работу во всех популярных социальных сетях, таких как: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и другие. Однако, начиная с 2016 года на Сарафанке произошли значительные изменения, связанные как с уменьшением доступных социальных сетей для заработка, так и с увеличением стоимости и платы за задания.

На данный момент руководство проекта решило сконцентрироваться на заданиях лишь в одной социальной сети facebook.com. Однако, не стоит расстраиваться — стоимость заданий настолько велика, что только на Сарафанке можно зарабатывать до 3000 долларов в месяц, просто выполняя простые задания в личном кабинете. В настоящее время мы не нашли отзывов, которые бы подтверждали обещанную руководством сервиса сумму в 3000 долларов в месяц. Однако, всю правдивость данных обещаний Вы можете проверить лично на своем собственном опыте и оставить свой отзыв в конце данной статьи. По мере появления подобных отзывов о Сарафанке ру мы будем публиковать их, чтобы читатели нашего сайта смогли принять правильное решение о работе с проектом







Перейдите на сайт sarafanka.com.
В правом углу сервиса вы увидите зеленую кнопку регистрации.

Нажмите на нее и перед вами появится всплывающее окно с Регистрационной формой.

В нем необходимо ввести емейл и придумать пароль для входа в личный кабинет.
По умолчанию в форме будут стоять галочки о том, что Вы согласны с условиями пользовательского соглашения и согласны получать e-mail уведомления на свою почту.
Нажмите на кнопку Регистрация внизу формы.

Теперь вы можете перейти в личный кабинет и подробнее ознакомиться с сервисом, заданиями и работой.

Вход в личный кабинет









Для входа вам понадобится e-mail и пароль, который вы указывали при регистрации.
Нажмите на кнопку Вход на главной странице сайта.

Укажите здесь свой e-mail и пароль и нажмите Войти на сайт.

Перед вами откроется личный кабинет с вертикальным и горизонтальным меню. Здесь вы можете видеть ваш текущий тарифный план, сумму заработанных денег в текущем месяце, а также ваш текущий баланс. В вертикальное меню слева Вы можете видеть доступные задания, историю операций, статистику доходов, а также панель для вывода заработанных денежных средств и возможность задать вопрос в службу поддержки.

Пролистайте страницу с заданиями вниз и вы увидите видео инструкцию по выполнению и подтверждению заданий. Если Вы только начинаете заработок на сарафанке, то рекомендуем вам внимательно ознакомиться с данной инструкцией. В ней вы найдете обучающие материалы в видеоформате. Просмотрев их, вы без труда сможете зарабатывать деньги на sarafanka.com.


Еще одной удобной опцией является окошко, в котором можно регулировать количество показываемых элементов на странице. По умолчанию в личном кабинете показывается только 10 доступных заданий. Однако, нажав на зеленую стрелку Вы можете выбрать другое количество элементов, показываемых на одной странице: 5, 10, 15, 33 или 50. Для новичков, у которых установлен тариф START доступно выполнение лишь 15 заданий на сумму 5 долларов.



Как заработать на Сарафанке
Заработок на сарафанке прост и не требует специальных навыков. Сразу после регистрации в личном кабинете вы увидите задания, которые доступны для выполнения. Эти задания необходимо выполнять в социальной сети Facebook. Примерами нераспространенных задания являются: вступления в группы и рекламный пост. К каждому заданию на сервисе соответствует подробное описание, которое можно прочитать, нажав на кнопку Описание.

Перед вами откроется окно, в котором подробно описано что нужно сделать для выполнения заданий и получения денежного вознаграждения. 


Количество заданий для заработка на проекте sarafanka.com регулируется действующим тарифным планом. Для новичков доступно количество заданий соответствующих самому начальному тарифному плану START. Сразу после регистрации на сайте вы сможете выполнить 15 платных заданий на общую стоимость 5 долларов.


Выполнив данные задания, Вы можете попробовать себя в данном способе заработка и определиться интересен ли он вам в дальнейшем и хотите ли вы всерьез заниматься работой на Сарафанка ком. В этом случае вы сможете изменить свой тарифный план на более высокий будут и получить доступ к 30 и более заданий в день. Максимальная сумма заработка согласно тарифам сайта может достигать 200 долларов в сутки. Более подробно о тарифах читайте в разделе Тарифы на Сарафанке, расположенной чуть ниже в этой статье.







Как выполнять задания
Перейдите на вкладку Задания/Доступные в своем личном кабинете.

Авторизуйтесь в социальной сети Facebook.

Нажмите на кнопку Выполнить, которая находится справа от задания.

Перед вами откроется страница, на которой необходимо совершить целевое действие. В данном случае необходимо нажать на кнопку Нравится, которая расположена в шапке открывшейся группы на сайте Facebook.


Нажмите на нее и сделайте скриншот страницы. Для этого необходимо нажать на кнопку Prt Scr, расположенную на вашей клавиатуре.

Откройте программу Paint, вставьте и сохраните скриншот в виде файла на компьютере.







Далее вернитесь в личный кабинет на Сарафанке и нажмите на кнопку Обзор.


Найдите и прикрепите только что сохраненный файл со скриншотом.

Далее нажмите на кнопку Подтвердить выполнение.

Перед вами появится окно о том что ваш отчет отправлен. После проверки модератором оповещение, а в случае правильного выполнения задания денежные средства поступят на ваш баланс в личном кабинете sarafanka.com.


Таким же образом вы можете выполнить другие 14 оставшихся заданий и заработать свои первые 5 долларов на проекте.

Как выполнять рекламные посты!!!

Тарифы
На сервисе sarafanka.com действует несколько тарифных планов. Тарифные планы появились в проекте начиная с 2016 года. Они позволяют зарабатывать на сарафанке действительно приличные деньги. Но следует помнить, что чем выше тариф и выше его стоимость, тем больше возможностей для заработка на проекте. Ниже вы увидите таблицу с тарифными планами, из которой можно видеть что наиболее дешевым и доступным для новичков является тарифный план Trial. Его стоимость составляет 10 долларов, а срок его действия лишь 3 дня. За это время работник может получить доступ к заданиям, стоимость которых составит 7 долларов в день. Таким образом, заплатив 10 долларов за тарифный план, вы сможете заработать 20 долларов США.



Максимальным для заработка является тариф Diamond. Его стоимость составляет уже 3000 долларов. Тариф Diamond после активации будет действителен в течение 30 дней. В этот период вы сможете ежедневно выполнять доступные платные задания в личном кабинете. Планируемый объем доступных заданий составляет 200 долларов США в день. Таким образом ежедневно выполняя все доступные задания на sarafanka.com Вы сможете работать до 6000 долларов в месяц. С учетом отданных 3000 долларов за активацию тарифного плана, на руки можно получить около 3000 долларах США.



Если у вас остались какие-то вопросы по активации по тарифным планам и их активации, то вы можете задать их в личном кабинете в переписки со службой поддержки.

Как начать работать если нет денег!!!

Как вывести деньги с Сарафанки
На сайте сарафанка ру существует ограничения к минимальной сумме, которую можно вывести сервиса. Она составляет 15 долларов США. После того как на вашем балансе находится 15 долларов вы сможете вывести данные средства любым удобным для Вас способом. Заработанные деньги можно получить на карту Visa или Мастеркард, Яндекс кошелек, а также WMR и WMZ кошельки WebMoney.

Еще одним условием вывода денежных средств с проекта является верификация телефонного номера. Для прохождения верификации необходимо нажать на кнопку Вывод средств в личном кабинете и перейти по ссылке «Верификация телефонного номера». 


В появившемся окне укажите свой номер телефона и нажмите получите SMS, в течении нескольких секунд придет 4-х значный sms код. Введите этот номер в окне ниже и нажмите на кнопку Верифицировать номер.


Комиссия на вывод средств по заявкам, размер которых менее 20 долларов отсутствует. Таким образом вы можете выводить на свои кошельки или банковские карты до 20 долларов без комиссии.


Ознакомится с проектом   sarafanka.com 


Комментариев нет:

Отправить комментарий